Сотрудники магаданского Регионального управления наркоконтроля поздравили выпускников детского дома с окончанием школы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Для 14 воспитанников Магаданского областного детского дома прозвенел последний звонок. Поздравить их с этим событием приехали шефы из Регионального управления наркоконтроля, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова.

Обращаясь к выпускникам, Наталья Фадеева, начальник кадрового подразделения, выразила надежду, что каждый из них найдет свое место в жизни и станет хорошим профессионалом, законопослушным гражданином и заботливым семьянином, ведь в лице воспитателей у ребят были замечательные примеры для подражания. Наркополицейские пожелали выпускникам хорошо сдать экзамены и продолжить обучение в том учебном заведении, о котором они мечтали.

Многие ребята уже давно определились с выбором профессии. Ирина Троцкая, например, планирует поступить на педагогический факультет СВГУ и вернуться в родной детский дом педагогом. Алла Исакова поедет во Владивосток учиться на стоматолога. А Наталья Криворотова, закончившая вокальное отделение школы искусств, продолжит свое профессиональное обучение теперь уже в колледже.
На память о неповторимом дне наркополицейские предложили выпускникам загадать заветные желания и запустить в небо разноцветные фонарики.



Новости по теме






Колымские колонки