На еженедельном совещании коммунальных служб обсудили актуальные вопросы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Его провел мэр Магадана Сергей Абрамов.

Как подчеркнул градоначальник, самые главные вопросы на сегодняшний день – подготовка к будущей зиме, субботник и благоустройство.
Руководители отчитались мэру о проделанной за неделю работе, обозначили проблемы. Предприятия Водоканал и Теплосеть сейчас занимаются не только текущими работами, но и подготовкой к следующему холодному сезону.


По информации административно-технической инспекции, нынешняя неделя станет особенно богата на субботники, на очистку города выйдут многие предприятия и учреждения, путевки которым вручил мэр областного центра.

ГЭЛУД неделю назад приступил к асфальтированию. На ближайшие дни запланированы работы на улицах Нагаевской, Кольцевой, Пролетарской, Ямской, Скуридина, в Снежной Долине, поселках Сокол и Уптар. Что касается сотрудников Комбината зеленого хозяйства, то они начали подготовку газонов к высадке цветов, а также приступили к сборке детских городков и уличных тренажеров, которые будут установлены во дворах и на территориях образовательных учреждений. Также продолжается обустройство сквера у композиции «Время» в бухте Нагаева.








Колымские колонки