Объявления на torg.1k.by


Досок объявлений в интернете просто тьма, но как известно, выбиваются в лидеры самые сильные, удобные и посещаемые. К таким порталам можно отнести torg.1k.by. Это самый популярный каталог объявлений Беларуси.

Вы сами встречали не раз каталоги всей страны, региональные и, как показывает практика, в топе оказываются именно первые. Хотелось бы сказать об этом единственном, пожалуй, адекватном, удобном и простом каталоге.

Стиль подачи рубрик тут ничем не отличить от всеведущих знаменитых украинских или российских досок. Те же разделы и подразделы, что уже многие считают удобным юзабилити и любой уход от данного стиля подачи информации слегка вводит в заблуждение.

Что касается поиска, тут он намного лучше некоторых известных по СНГ досок. Он находится в блоковом меню, а не «растяжкой» через всю страницу под шапкой сайта инету надоедливой кнопки расширенного поиска. Тут все отображено сразу, что дает еще один плюс со стороны удобства.

Отдельно стоит и поговорить об размещении объявления на torg.1k.by. Возможно некоторые посчитают их подход к «этапам» подачи объявления, включая выбор поэтапный рубрик, но для меня оказалось весьма удобно.

Слева от страницы подачи объявления вы можете прочитать самые необходимые советы, касающиеся размещения объявления на портале, что позволит вам максимально эффективно найти покупателя и заинтересовать его среди толп конкурентов.

В любом случае, чтобы понять, что я сейчас пишу, нужно самим прочувствовать. Заходите на torg.1k.by и убедитесь в моих словах, сказанных выше!








Колымские колонки