Надежный хостинг


Тарифных планов хостинга сейчас больше, чем может представить себе любой пользователь интернета. Каждый держатель серверов обещает надежный хостинг, утверждая, что у них ап-тайм больше 99,98%. Но если это и правда так, подобного рода хостинг стоит бешеных денег, но для серьезных бизнесменов это весомый фактор. Некоторым владельцам хостинга на сервере очень важна каждая минута работы сайта, потому что именно в этот момент они могут получить очередной заказ, но по вине хостера клиент ушел к конкуренту.

Другие предпочитают хостинг по низким ценам и совершенно не обращают на ап-тайм 98-99%. Эти цифры заставляют сомневаться в выборе услуг, но приверженцы даже малейшей халявы найдут свое пристанище и этих хостеров не оставят без копейки.


профессиональный хостинг



Но гораздо больше всего «золотой середины», тех самых хостинг-провайдеров, которые предлагают по средней цене хороший хостинг с очень высоким ап-таймом серверов и неплохие условия для размещения сайтов. На таких провайдерах сидят большинство владельцев любой интернет-коммерции.

Сегодня мы рекомендуем профессиональный хостинг «Хост Протекшн», где вы можете разместить собственный сайт с максимальной защитой, очень-очень высоким ап-таймом, большим количеством места на винчестере, и выделенным IP, благодаря которому вы можете не переживать за плохих соседей по IP, мешающим вашему сайту попасть в ранжирование.

Огромнейший плюс в этом хостинге могут найти для себя и владельцы сателлитов. С учетом выделенного IP они получают вдобавок полный безлимит на создание баз, а соответственно и сайтов. Зарабатывайте 1000-ми сайтов одновременно! Все, что вас ограничивает - объем выделяемого места на сервере.

Если вы думаете, что этот хостинг не потянет солидный интернет-магазин, вы очень сильно ошибаетесь. В некоторых тарифных планах присутствует такое «железо», что будет покруче некоторых серверов, а уж по такой цене – тем более. Вашему вниманию предлагается настройка на ваш вкус. Если вы проплатили максимальный пакет хостинга, получаете максимальные привилегии. Наши специалисты поставят Питон и прочее программное обеспечение под вас. Вы работаете только с сайтом, все остальное – дело рук технической поддержки.

Особые условия сотрудничества, максимальные привилегии, ответы в течение нескольких минут, предоставление выделенного IP… это только часть того, что могут предложить вам.

Доверяйте лучшим хостерам, проверяйте на слабо и убедитесь, лучшего хостинга не найти.








Колымские колонки