Летняя пора красить магаданцам свои автомобили


Ваш автомобиль уже не настолько привлекателен как прежде? Его краска поблекла или после ремонта остались некрасивые царапины и полосы?

Подобрать баллончик и закрасить им можно любое повреждение, но в большинстве случаев эти места покраски отличаются более насыщенным цветом. Как же быть?

Все предельно просто, вам необходима покраска автомобиля в профессиональной мастерской. Посетив салон покраски, вы полностью преобразите свой автомобиль, а прохожие мимо люди увидят вас, как счастливчика, который только что купил новый автомобиль, ну, конечно, если это не жигули 90 года выпуска. В этом случае никакая покраска не сделает из вас счастливого обладателя новой машины в глазах прохожих.

Но если у вас авто 2010 года выпуска либо поновее, эффект гарантирован! И это ни грама не шутка, а реальный факт. Машина блестит на солнце после качественной покраски, как с конвейера производителя.

Помимо прекрасного эстетического вида, после покраски вы сможете придать новизны и продать его по завышенной цене на рынке, получив практически новый автомобиль внешне. Никто не запрещает вам подобрать более свежий и оригинальный оттенок цвета вашего автомобиля.

Как показывает практика, после покраски авто, его цена продажи вырастает до 10% для человека, разбирающегося в автомобилях и до 20% для людей, которые не привыкли заглядывать под капот перед покупкой, либо смотрят только потому, что так все делают.

Для любителей разукрасить авто, можно нарисовать полосы и добавить прочие элементы рисунков на автомобиль.








Колымские колонки