В области за истекшие сутки зарегистрировано 121 сообщение о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

В период с 9 по 13 мая с автомобиля «Тойота Карина», стоявшего у дома 22 по улице Флотской, неизвестные похитили два колеса в сборе. Ущерб составил 10 тысяч рублей.

13 мая в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что двумя днями ранее из квартиры дома 2 по улице Попова неустановленные лица совершили кражу сотового телефона. По данному факту проводится проверка.

В ночь на 13 мая из подъезда дома 37 по переулку Марчеканскому неизвестные свободным доступом похитили велосипед, принадлежащий 36-летней местной жительнице.

13 мая с витрины магазина по улице К. Маркса свободным доступом похищены 2 сотовых телефона. Ущерб составил 46 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил мужчина 1994 г.р.

В этот же день в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 12 мая в неустановленном месте из кармана куртки свободным доступом злоумышленники похитили два сотовых телефона, флэш-карту и жесткий диск, принадлежащие мужчине 1980 г.р.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 142 нарушения Правил дорожного движения, из них – 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

13 мая из частного дома по улице 2-й Транзитной в областном центре ушел несовершеннолетний Щербаков М.И. 2002 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки