Гигиенический душ в туалете


Гигиенический душ – это очень простое и весьма полезное приспособление, придающий дополнительное удобство при ежедневных гигиенических процедурах.

Гигиенический душ в туалете представляет собой небольшую гибкую трубку с удобной маленькой лейкой, которая легко монтируется рядом с унитазом. Данное приспособление весьма удобно в том случае, когда принять привычный душ у вас совершенно нет времени.

Данный душ очень многофункционален и может выполнять много функций. Вы можете легко помыть унитаз и забыть о постоянном использовании «ершика». Он теперь вам не нужен. Не составит труда и набрать воды в любую емкость, а если душ занят и срочно нужно помыться – это идеальный выход.

Как показывает практика, большинство людей, покупающих гигиенический душ, имеют домашних питомцев, которым время от времени нужно помыть лапки или лоток для еды. Как ни странно, подобную технику устанавливают даже в офисных туалетах и прекрасно заменяет биде.

Гигиенические души, как мы уже упоминали выше, очень легко монтируются несколькими способами. Его можно монтировать в унитаз, встроить в стену или же подключить к смесителю, располагающемуся на раковине. Но чаще всего владельцы данного приспособления предпочитают установку в совмещенных санузлах. В таком случае можно направить душ в раковину и отрегулировать силу потока воды и температуру, предварительно направив его в сторону раковины.

Как видите, средство весьма универсальное и необходимо практически в каждом доме. Тем более, что стоит оно не так дорого, как конструкция душа, а на порядок ниже.








Колымские колонки