В Супермаркете города Магадана мужчина совершил кражу продуктов питания. Ущерб составил более 3 тысяч рублей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за истекшие сутки зарегистрировано 115 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

Днем 4 мая двое неизвестных мужчин совершили грабеж, открыто похитив с прилавка магазина по улице Строителей в поселке Ягодное бутылку пива и коробку печенья. Ущерб составил 1800 рублей.

В этот же день в супермаркете города Магадана мужчина 1965 г.р. совершил кражу продуктов питания. Ущерб составил более 3 тысяч рублей.

Вечером 4 мая в подъезде дома 49-А по улице Арманской 29-летний мужчина вымогал деньги в сумме 5 тысяч рублей у жителя областного центра.

4 мая в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что с 3 на 4 мая неизвестные от дома 55 по улице Набережной реки Магаданки угнали автомобиль «Тойота Карина». Проводится проверка.

Днем 4 мая из вагончика по улице Лесной в поселке Ола неустановленные лица свободным доступом похитили мобильный телефон.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

3 мая из квартиры дома 7-а по Марчеканскому переулку ушла гражданка Кулыгина И.Г., 1968 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 3 ДТП. Выявлено 101 нарушение Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 6 фактов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки