Где магаданцам купить запчасти для автомобиля


Все автомобилисты сталкиваются с ремонтом своего автомобиля. Одни отправляются на СТО, другие ремонтируются в гараже, третьи катаются до победного, пока кроме свалки их ничего не будет ожидать.

Последний вариант, пожалуй, самый глупый, а на СТО дерут такие деньги, что узнав их расценки, зачастую объезжаешь десятой дорогой как злейшего врага. Остается только один вариант.

Ремонт автомобиля самостоятельно очень выгоден и экономит стоимость ремонта на СТО в 2, а то и 3 раза. А учитывая обилие интернет-форумов и порталов по ремонту, замена элемента авто покажется сущим пустяком. У моего друга менялась задняя правая дверь Тойота Королла, которую он тоже хотел отправить на СТО, но после моих советов посерфил пару форумов и понял, что ничего сложного в этом нет, главное все правильно отрегулировать, чтобы она герметично закрывалась. И проблема была решена за один день. Не сомневаюсь, что на СТО автомобиль стоял бы несколько дней, а то и недель. Как для таксиста, этот вариант был крайне невыгоден во всех планах.

Но постает вопрос, где же купить все эти запчасти? Я советую проверенного и полюбившегося мне дилера запчастей: autozch.ru. У них потрясающе огромный ассортимент и очень быстрая доставка. Но если вы человек привычки «Увидел, потрогал, купил», тогда вам прямая дорога на специализированные разборки автомобилей вашей фирмы, коих у нас в стране тысячи, особенно в больших городах. В любом случае, если вы ищете – обязательно найдете даже самую мелкую и редкую запчасть для вашего автомобиля, но главное, меняйте сами, учитесь!








Колымские колонки