Владимир Печеный - «Мэр года -2009»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр города Магадана Владимир Печеный по итогам Национальной Премии «За обустройство Земли Российской» получил высокое звание «Мэр года -2009» с вручением Гран-При Премии – «Золотой лавровой ветви», которая во все времена символизирует победителей.

Присуждение этого почетного звания предусматривает также право на внесение имени победителя в каменную летопись Истории России Нового Времени в городе Москве, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Генеральный секретарь Национальной Премии В.И. Масалов тепло поздравил Владимира Петровича с этим высоким званием и пригласил на Торжественный ужин в честь лауреатов Ежегодной Национальной Премии, который состоится в Москве 27 ноября. В приветственном слове он пожелал мэру Магадана неиссякаемой энергии, дальнейших успехов и новых добрых свершений во имя процветания России.

Для справки: Национальная Премия «За обустройство Земли Российской» проводится ежегодно и присуждается в четвертый раз. Ее лауреаты – муниципальные образования РФ, социально-ответственные компании, выдающиеся государственные и общественные деятели России, направляющие свои усилия на укрепление социально-экономической стабильности общества, на процветание нации.








Колымские колонки