Информационно-развлекательный портал Pro-za.com.ua


Как много развлекательных порталов вы повидали за свою жизнь? Наверное, очень много! Одни для вас писали свежескопированные анекдоты, которым уже годы и годы, другие кидали видео, заезженное до не могу.

Да, есть и уйма порталов, которые добавляют свежее видео, но разве они сами трудятся над текстами или съемкой видео? Скажу откровенно нет.

Не каждый человек сможет сделать портал из собственного контента, но один все-таки удалось найти. Мало того, что там уникальный контент, так еще и очень оригинальная идея разделов.

На информационно-развлекательном портале pro-za.com.ua вы найдете десятки забавных ответов на вопросы что, зачем и почему в интернете. Многие вопросы глупы, но и на них имеются свои ответы.



Если вы любитель читать книги, обязательно посетите данный портал. Для вас уготован сюрприз! Теперь вы можете сами пережить историю определенным персонажем и построить свою цепочку развития событий, играя в видео квесты. Это необычное явление для интернета, которое возможно станет главной фишкой портала, а может быть и трендом ютуба!

Не менее замечательным разделом можно назвать премию Дарвина. Это премия, всколыхнувшая весь мир абсурдностью и глупостью поступков номинантов. Если черный юмор – ваше пристрастие, не упустите момент и почитайте! Если премии Дарвина вам оказалось мало, посетите раздел Шабаш нечисти. Здесь тоже уйма черного юмора и страшных историй, от которых стынет кровь! Вы обязаны это прочесть!








Колымские колонки