Взломав замок входной двери торгового павильона, похитили продукты питания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 146 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

В период с 20 по 21 апреля злоумышленники, взломав замок входной двери торгового павильона около дома 3 по улице Билибина, похитили продукты питания. А в магазине, расположенном в доме 5 на этой же улице, совершили кражу денег в сумме 34 тысячи рублей. По данным фактам возбуждены уголовные дела.

21 апреля в городскую полицию поступило заявление о том, что в помещении раздевалки общеобразовательного учреждения по улице Горького неизвестные свободным доступом похитили у 16-летней школьницы деньги в сумме 10 тысяч рублей.

В этот же день поступило заявление о том, что в период с 20 по 21 апреля в квартире дома 61/3 по улице Пролетарской неустановленными лицами совершена кража денег в сумме более 56 тысяч рублей. Проводится проверка.

Днем 21 апреля в ОМВД России по Омсукчанскому району поступило заявление о том, что в период с 14 по 20 апреля на территории гаражных боксов по улице Транспортной в районном центре неустановленные лица свободным доступом похитили из автомобиля «Шакман» два аккумулятора и набор гаечных ключей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 128 нарушений Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и 7 случаев управления автомобилем водителем, не имеющим права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки