Доля Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» на рынке ипотечного кредитования в регионе обслуживания составляет более 52%


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан, Якутск, П.Камчатский, Анадырь – По состоянию на 01 марта 2014 г. доля Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» на рынке ипотечного кредитования в регионах обслуживания (Магаданская область, Республика Саха (Якутия), Камчатский край и Чукотский АО) составляет 52,2%.

Условия ипотечного кредитования Сбербанка рассчитаны на различные категории клиентов: участников зарплатных проектов, молодых семей, семей, желающих приобрести жилье за пределами региона, военнослужащих и др.

Кроме того, как отмечает заместитель председателя Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» Ольга Харлан, «банком регулярно оптимизируются условия предоставления жилищных кредитов, разрабатываются и внедряются новые кредитные программы, проводятся специальные акции, расширяется взаимодействие с партнерами – застройщиками и агентствами недвижимости. В комплексе все эти действия позволяют банку демонстрировать прирост как по доли на региональных рынках, так и по объемам выдачи ипотечных кредитов и остаткам срочной ссудной задолженности».

Подробную информацию о кредитных продуктах Сбербанка можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru, по телефону контактного центра 8-800-555-55-50, а также в кредитующих подразделениях банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки