Магаданский Городской парк открывает новый сезон


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В воскресенье, 20 апреля на верхней площадке пройдет праздник “Встреча северной весны”. Начало концерта в 13 часов.

По этому случаю в Городском парке начнут работать аттракционы. В предыдущие годы их запускали позже, 01 мая, в День весны и труда. После зимнего перерыва горожане смогут полюбоваться на областной центр с высоты птичьего полета, развлечение по душе найдут здесь и самые маленькие гости, и их родители.

В конце прошлого лета специалисты запустили новый аттракцион. Американские горки высотой 10 метров стали четырнадцатым развлекательно-увеселительным сооружением парка и произвели настоящий фурор. По словам режиссеры Городского парка Татьяны Гнединой, развлекательная программа для участников “Встречи северной весны” предусматривает зрелищное представление с участием традиционных персонажей: зимы, весны, а также скоморохов. В магаданском Городском парке праздник начнется в воскресенье, 20 апреля, в 13 часов. Кроме того, в этот же день, но в 12 часов, народные гулянья пройдут в поселке Снежный, в 13 часов в поселке Сокола, в 14 часов на площадке у Дома культуры Пионерный.








Колымские колонки