«Кто хорошо учится, тот хорошо отдыхает!» - под таким девизом на днях была запущена акция «Отличник на Снегорке»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Более 200 магаданских учащихся общеобразовательных школ, учреждений средне -специального и высшего профессионального образования получили неожиданный и очень приятный сюрприз, который для них организовали ГК «Снегорка» и ООО «Маг-Си Интернешнл».

Тем, кто учится на «отлично» и проявляет похвальную активность в общественной и творческой деятельности, были вручены «купоны отличника», дающие возможность совершенно бесплатно покататься на склонах горнолыжного комплекса.

«Эта идея возникла после недавней встречи со школьниками, которые работали летом 2013 года в экологических отрядах, - отметил депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов. – Умных и талантливых детей и подростков в Магадане очень много. А судя по тому, какой восторг поездка на «Снегорку» вызвала у юных экологов, такое поощрение за успехи в учебе и активную жизненную позицию должно прийтись по вкусу молодежи, от первоклашек до студентов».

Раздача купонов для успевающих школьников и студентов организована по месту их обучения. Акция продлится до окончания горнолыжного сезона.








Колымские колонки