Северо-Эвенские партийцы поощряют победителей конкурсов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. О мероприятиях с участием Северо-Эвенского местного отделения «Единой России» рассказывает секретарь Марина Маршалкина

В Северо-Эвенском районе завершилась восьмая районная спартакиада по игровым видам спорта и греко-римской борьбе «К службе в Вооруженных Силах России - готов!".

«Наше партийное отделение уделяет большое внимание и патриотическому воспитанию молодежи, и развитию интереса к занятиям физической культурой и спортом, - рассказывает Марина Маршалкина. - В рамках сотрудничества со спорткомитетом и по проекту «Детский спорт» местным политсоветом учрежден памятный приз победителю. Дипломом от партотделения и памятный подарок вручен ученику 11 класса Науймину Даниилу».

Также на днях завершился районный конкурс «Педагог года 2014». «Очень приятно, что первое место заняла наша коллега по партии Галина Абрамова - воспитатель детского сада, - продолжает Маршалкина. - Она проявила себя как человек, творческий, неравнодушный, полный креативных идей и с любовью подходящий к нелегкому делу - воспитанию детей. От Северо-Эвенского местного отделения партии «Единая Россия» победитель конкурса награждена благодарственным письмом и памятным подарком».








Колымские колонки