Минипарник для рассады


Наступил весенний период и скоро все дачники и селяне отправятся садить огороды. Некоторые предпочитают выращивать рассаду в специальных теплицах во ее дальнейшей высадки на огороде, вторые держат рассаду в доме в специальных, чаще всего самодельных, контейнерах. Ведь любому огороднику известно, что капусте, помидорам, перцу и прочей рассаде необходима не только вода, но и определенная температура, иначе растение погибнет.

Но самодельные контейнеры чаще всего неудобны в использовании, а после выращивания до определенного размера, рассаду все равно пересаживают в парник при потеплении… Другое дело специальный минипарник для рассады, который рассчитан на определенное количество рассады со специальными удобными делениями.

В мини парниках рассаду не нужно пересаживать в отдельный парник при вырастании до определенного размера. Они прекрасно помещаются в контейнере до самой высадки в грунт огорода. Теперь не нужно морочиться с выращиванием овощей.

Мини парники обеспечивают молодой, только взошедшей рассаде лучшие условия для развития и роста. Парник легко помещается на подоконнике и удобен для использования. Это идеальный вариант для людей, которые привыкли выращивать рассаду у себя дома, а не покупать на рынке по баснословным ценам.

Мини парники вы можете купить практически в каждом специализированном магазине. Они отличаются по количеству посадочных мест и размеру контейнера. При оптовых закупках вы получите хорошую скидку. Рекомендуйте контейнеры знакомым и покупайте вместе, сэкономив при этом хорошую сумму денег!








Колымские колонки