В Магадане пройдет ярмарка вакансий судебных приставов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Проблема кадрового резерва в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области остается актуальной. К ее решению подключились и специалисты Центра занятости населения.

Укомплектованность должностей гражданской службы и служащих в Управлении составляет сейчас 377 единиц или 87,3% от общей штатной численности, т.е. некомплект составляет 55 единиц гражданских служащих и служащих или 12,7.%. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в УФССП России по Магаданской области.

В настоящее время Управлению требуются: судебные приставы-исполнители, судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов, специалисты отделов аппарата и т.д.

Решение о проведении регулярных ярмарок вакансий судебных приставов было принято в феврале текущего года на встрече руководства УФССП России по Магаданской области и Областного государственного учреждения «Центр занятости населения города Магадана».

На таких ярмарках кандидаты на замещение вакансий смогут узнать у специалистов об условиях работы в службе судебных приставов, предъявляемых требованиях, уровне заработной платы, а также пройти собеседование.

Очередная ярмарка вакансий судебных приставов пройдет 09 апреля 2014 года с 15-00 ч. до 17-00 ч. в помещении ГКУ ЦЗН г. Магадана по адресу пр. К. Маркса, д.56, каб. 26.

Информацию о вакансиях можно получить также по телефонам 62-99-65 и 62-93-98 (у специалистов ГКУ ЦЗН г. Магадана) и 65-33-43 (у специалистов отдела государственной службы и кадров УФССП России по Магаданской области).








Колымские колонки