Обзор пожаров, произошедших с 31 марта по 06 апреля 2014 года


Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 31 марта по 06 апреля 2014 года. За указанный период произошло шесть пожаров, четыре из которых в г.Магадане.

02 апреля на кровле жилого пятиэтажного дома № 67 по ул. Якутской, принадлежащего ООО «Соцжилье», огнем повреждено техническое помещение, уничтожена стена на площади 2 кв.м. На следующий день на лестничной клетке между четвертым и пятым этажами жилого дома по ул. Наровчатова выгорели вещи б/у, лакокрасочное покрытие стен и потолка на площади 5 кв.м. В воскресенье в областном центре произошло два пожара. Ночью загорелся частный катер «Ниссан «Марине». Огнем уничтожена рубка, рулевое управление, каюта, борта судна на площади 8 кв.м. Вечером в результате пожара уничтожена детская коляска в подъезде между первым и вторым этажами жилого дома по ул. Королева в п. Сокол. Помещение подъезда закопчено по всей площади.

В п. Эвенск в пятницу произошло возгорание в подсобном помещении магазина, расположенного на первом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. М. Амамича. Помещение выгорело на площади 8 кв.м., повреждены вещи б/у. В субботу днем в п. Армань по ул. Маяковского сгорел дотла частный одноэтажный дом площадью 150 кв.м., владелец которого проживает в г. Магадане.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.

Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью
Пожарно-спасательного центра Магаданской области








Колымские колонки