Студенческие советы образовательных организаций Магаданской области проведут открытые заседания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Открытые заседания состоятся в апреле 2014 года в рамках областного конкурса органов студенческого самоуправления, который проводится в регионе в восьмой раз.

Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и молодёжной политики Магаданской области, МОГАУ «Ресурсный центр поддержки молодежных инициатив» и региональная организация Российского Союза Молодёжи, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Прием заявок на участие в конкурсе начался еще в середине марта 2014 года. К настоящему времени о своем желании поучаствовать в состязаниях заявили 5 студенческих советов.

В ходе заочного этапа они представили документы, характеризующие деятельность органов студенческого самоуправления: планы работы, отчеты, положения, описание модели самоуправления и другие.

На очном этапе активистам студенческих советов предстоит провести открытые заседания, а также поучаствовать в командной деловой игре.

Первое открытое заседание органа студенческого самоуправления в рамках конкурса состоялось 03 апреля в Северо-Восточном государственном университете.








Колымские колонки