Качественный копирайтинг


За последние годы бирж контента расплодилось столько, что выбрать достойный проект очень сложно. Многие биржи копирайтинга позволяют регистрироваться даже пятикласснику, который и грамматики толком не знает, но уже готов взять в заказ продающий текст за энное количество денег.

Такое стремление весьма похвально, нужно учиться работать с раннего возраста, так сказать, привыкать к реалиям существования, но и солидным компаниям не нужны тексты, которые пишут с ошибками школьники. Как тут быть?

Качественный копирайтинг


Выход есть! Многие биржи перед «устройством на работу» предлагают написать контрольный текст и сдать тесты на владение русским языком. Это избавляет проект от всякого рода необразованных и неграмотных людей. Цены на таких проектах, естественно, ниже. Однако, тут тоже есть возможность встретить копирайтера, который пытается взять заказ по теме, в коей вообще не разбирается. И человек, которому в краткие сроки нужен качественный технический текст остается ни с чем и без своего заработка в итоге.

Тут также не стоит отчаиваться, существуют еще проекты, в которых можно заказать текст по-настоящему профессионального качества в любом направлении! Цены на такие тексты, конечно, слегка пугают, но вы получаете текст с сохранением стиля без грамматических и пунктуационных ошибок. Его действительно приятно опубликовать на сайте. Цена порождает качество, это неизменный принцип…








Колымские колонки