Печатающие устройства Brother с ПЗК


Если вы дружите с компьютерными технологиями или работаете в офисе, знаете, что такое качественная «МФУ’шка». Многие доверяют такому известному бренду как Canon, не зная, что у них очень слабые захваты бумаги. Другие предпочитают известный HP, но на половину принтеров этой марки «кривые» драйвера. В общем, все привыкли верить рекламе и известности, и ничуть не изучать мировой рынок. А ведь есть превосходный производитель МФУ Brother. Более подробно о Brother на http://www.shopciss.ru. Для тех, кто слышит этот бренд впервые. А таких, к сожалению, много…

Это как со всеми любимыми айфонами. Все помешались на них, боготворят, а как поломается, выкидай бешенные деньги… Другое дело, есть малоизвестный BlackBerry, который намного лучше этого самого «понтофона», но его почти не рекламируют, он малоизвестен в нашей стране.



Среди МФУ Brother присутствуют как бюджетные модели, так и профессиональные, способные выдавать до 30 отпечатков в секунду! При таких цифрах тот же HP уже будет кипеть и рычать от перегрева.

Как оказывается, мало кто знает понятие чернильной капли, а ведь это также, как и скорость печати, очень важный параметр. От него зависит качество изображения и итоговое разрешение.

Покупайте цветной принтер Brother с картриджами, если вы настоящий ценитель технологий, а не серая масса, идущая за рекламой и раскрученными брендами как зомби за порцией человечины.








Колымские колонки