Некоммерческие организации Колымы приглашают для участия в совещании по вопросам выделения грантов в 2014 году


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 08 апреля 2014 года в 16:00 в красном зале Молодежного центра состоится совещание для некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, по вопросам участия в конкурсах по выделению грантов в 2014 году.

Организаторы – управление по внутренней политики аппарата губернатора Магаданской области и Магаданская областная общественная организация Российского Союза Молодёжи.

На совещании будет предоставлена информация о приоритетных направлениях конкурса в 2014 году, операторах средств государственной поддержки, сроках и порядке подачи заявок на участие.

В соответствии с распоряжением Президента РФ № 11-рп от 17 января 2014 года одним из операторов средств государственной поддержки является Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи».

В рамках конкурса, объявленного РСМ, будут поддержаны проекты по следующим направлениям: поддержка молодежных инициатив, проектов молодежных движений и организаций, содействие развитию образовательных процессов и осуществлению научных разработок молодежи, развитие и поддержка массового студенческого спорта, поддержка проектов в сфере добровольчества, реализация проектов в области воспитания детей и подростков, развитие научно-технического и художественного детского и молодежного творчества.

На совещании представители региональной организации РСМ подробно проинформируют участников о проводимом конкурсе, окажут консультативную помощь всем желающим.

Организаторы приглашают представителей некоммерческих неправительственных организаций, заинтересованных в получении средств государственной поддержки, принять участие в совещании.








Колымские колонки