Жилищный кредит в Северо-Восточном банке магаданцы могут оформить по двум документам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан, Якутск, П.Камчатский, Анадырь – Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» приступил к реализации пилотного проекта по выдаче жилищных кредитов клиентам, не подтвердившим свое финансовое состояние и трудовую занятость. Срок действия проекта – до 01 июня 2016 г.

Жилищный кредит по двум документам – это особое условие для таких продуктов банка, как «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья». Оно распространяется и на все действующие по данным продуктам акции.

В рамках пилотного проекта оформить кредит можно, имея при себе лишь паспорт и один из следующих документов: водительское удостоверение, удостоверение личности военнослужащего, удостоверение личности сотрудника федеральных органов власти, заграничный паспорт, военный билет или страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

По условиям предложения максимальная сумма жилищного кредита составляет до 8 млн. рублей, а первоначальный взнос – от 40 % от стоимости жилья. Сроки кредитования варьируются от 3 месяцев до 30 лет (при условии, что срок возврата кредита по договору наступает до исполнения заемщику или одному из созаемщиков 65 лет).

Предоставление жилищных кредитов по двум документам осуществляется по технологии «Кредитная фабрика», которая, в том числе, позволяет значительно сократить сроки рассмотрения заявки клиента.

Подробную информацию о новом предложении, а также об ипотечных продуктах Сбербанка можно получить на сайте www.sberbank.ru, по телефону контактного центра 8-800-555-55-50, а также в кредитующих подразделениях.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки