Сегодня последний день, когда можно подать заявку на участие в конкурсе по разработке регионального бренда Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Социально ориентированные некоммерческие организации Магаданской области приглашаются к участию в конкурсе по разработке регионального бренда Колымы

Возможность выиграть приз в размере 100 тыс. рублей теперь есть у всех и каждого, кто решит попробовать свои силы в конкурсе по разработке регионального бренда Колымы, объявленном министерством экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области.

Поступающие на конкурс работы оцениваются комиссией по 5-балльной шкале с учетом того, что образ должен быть выразительным и позитивным, логотип может быть модифицирован к оформлению сувенирной и полиграфической продукции. Также высоко ценится соответствие культурным, моральным и эстетическим нормам, оригинальность графического решения, узнаваемость как в цветном, так и в черно-белом варианте.

На первом этапе жюри оценит работы каждого из участников, а на втором выберет победителя, набравшего наибольшее количество баллов. Для участия необходимо подать заявку и предоставить собственно конкурсную работу до 7 апреля.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 17.00 (время магаданское) 07 апреля 2014 года по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Горького, д. 6, каб. 130, эл.почта: zolotykh@regadm.magadan.ru.

Координатор: Золотых Валентина Сергеевна. Контактный тел.: (4132) 62-31-30.








Колымские колонки