В противопожарную службу взяли на работу колымчанина привлекавшегося к уголовной ответственности


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратура Сусуманского района выявила факт трудоустройства в ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по Магаданской области» лица, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности

Прокуратура Сусуманского района провела проверку соблюдения в Федеральное государственное казенное учреждение «2 отряд федеральной противопожарной службы по Магаданской области». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

В ходе проверки выявлен факт трудоустройства в Отряд на должность начальника отдельного поста пожарной части № 4 в п. Холодный лица, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности.

По факту выявленных нарушений врио начальника ГУ МЧС России по Магаданской области прокурор района внес представление, которое находится на рассмотрении.

Следует отметить, что по результатам ранее проведенной проверки установлен факт оскорбления указанным лицом подчиненной сотрудницы, в связи с чем начальнику Управления внесено представление, которое рассмотрено.

В настоящее время лицо уволено.








Колымские колонки