Андрей Попов: В 2013 год для Магадана был успешным, об этом говорят цифры статистики и данные опросов жителей города


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава муниципального образования «Город Магадан» Андрей Анатольевич Попов принял участие в работе городского собрания по итогам социально-экономического развития муниципального образования «Город Магадан» в 2013 году, задачах на 2014 год и среднесрочную перспективу.

В 2013 году властям удалось достичь хороших результатов в поддержке экономики и социальной сферы колымской столицы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Рост заработной платы, сокращение количества безработных в городе, сдача в эксплуатацию нового жилья – это лишь малая доля из того, в чем преуспел город всего за 12 месяцев.

«В 2013 год для Магадана был успешным, об этом говорят цифры статистики и данные опросов жителей города, которые свидетельствуют о повышении удовлетворенности людей своей жизнью, работой городских властей, социальных служб. А оценка магаданцев - это самый точный индикатор динамики развития, - отметил Андрей Попов. - Тем временем, основной задачей местных властей было и остается создание комфортной жизни в Магадане. В обозримом будущем мы должны привлечь дополнительные инвестиции и налоги, использовать все возможности для развития туризма на Колыме, уделить особое внимание новому строительству. По мере решения насущных вопросов, потребности горожан возрастают. Это очень хорошо. Люди должны жить в комфорте. И задача власти на всех уровнях – создать им условия для роста их благополучия».








Колымские колонки