Клининговая компания FlatCleaning


Вы очень деловая персона и у вас просто не хватает времени для уборки собственной квартиры? Или вы сделали ремонт, но убирать самим все нет сил? Предлагаем вам услуги клининга. Это совершенно новая услуга в России, которая пришла к нам с западных стран Европы. Все что нужно, заказать услугу по уборке квартиры и указать ее состояние, все остальное служба милых девушек-уборщиц сделает за вас.

Допустим, у вас завтра праздник и отмечать его вы собираетесь в частном, загородном доме, где вы не были несколько месяцев или лет, а самим поехать и прибраться совершенно нет времени. Эту проблему для вас решит клининговая компания FlatCleaning. Какой бы сложной не была уборка, сотрудницы справятся с ней без какой-либо посторонней помощи.

Если нужно прибраться в квартире или офисе, просто вызовите работника компании FlatCleaning и уже на следующий день к вам приедут и приведут помещение в идеальный вид. Вы можете сидеть в кабинете и заниматься своими делами, пока уборщики выполняют свою работу. Они не потревожат вас до окончания.

Ценовая политика FlatCleaning вполне приемлема и сопоставляется с ценами зарубежья. К примеру, за обычную уборку одной квартиры вам придется заплатить от 1800 рублей, а за капитальную очистку, включая самые недоступные уголки помещения придется отдать от 4000 рублей.

Уборка загородных домов и коттеджей, а также офисов обойдется владельцам в более круглую сумму, начиная от 5000 рублей. Стоимость клининга напрямую зависит от площади, на которой нужно навести порядок.

FlatCleaning гарантирует качество работы сотрудников








Колымские колонки