В области за истекшие сутки зарегистрировано 157 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 19 человек.

В период с 26 по 27 марта около дома 65-Б по улице К.Маркса неустановленные лица, разбив боковое стекло в автомобиле «Тойота Спринтер», похитили деньги в сумме полторы тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело.

Днем 27 марта в коридоре учреждения по улице Скуридина неизвестные совершили кражу женской норковой шапки.

В этот же день поступило заявление о том, что 26 марта злоумышленники из общего коридора одной из секций дома 27 по улице Полярной свободным доступом похитили мужские кроссовки. По данному факту возбуждено уголовное дело.

27 марта в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 26 по 27 марта от дома 51-Б по улице Якутской неустановленными лицами совершен угон автомобиля «Тойота Пробокс». Спустя несколько часов автомобиль был обнаружен полицейскими около дома 24 по улице Парковой в технически неисправном состоянии. Проводятся следственные действия.

Вечером 27 марта в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что в период с 24 по 27 марта из квартиры дома 3-А по улице Больничной неустановленные лица свободным доступом похитили бойлер и 16 рулонов обоев.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 9 ДТП. Выявлено 258 нарушений Правил дорожного движения, 3 из них – управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 6 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 3 случая управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки