Активация Windows 7


Как часто вы сталкивались с активацией Windows 7? Я могу ответить на этот вопрос за вас, каждый раз, когда вы ставили чистую версию Windows без каких-либо модов с вирусами. Проблемы при активации возникают у каждого третьего пользователя ПК.

Некоторые пользователи компьютеров послу установки операционной системы бродят по интернету в поисках ключей активации, но данный ход в 99.9% случаев проигрышный. Почему? Ответ прост, в интернете существуют десятки тысяч пользователей, которые задаются аналогичным вопросом поиска ключей. Везет, как вы поняли, единицам. Кто первый успел ухватить ключ, может смело им пользоваться. Этому способу и 2 бала из 10 дать сложно.

Предлагаем вам второй, абсолютно беспроигрышный вариант - активация Windows 7 максимальная с помощью специальных активаторов. По своему опыту скажу, что мне удавалось найти только 2 активатора, которые без проблем активировали операционную систему. Один из них, очень распространенный в интернете – Windows Loader. Единственная его проблема лишь в его неумении активировать windows после истечения тридцатидневного испытательного срока.

Второй, совершенно беспроигрышный вариант в любой ситуации – получение приватной лицензии с помощью утилиты Win8 Heartless. Данный активатор может пропатчить даже windows 8, но активация длится около 1-2 минут, при которых компьютер зависает для безопасной активации. После активации перезагрузите ПК.








Колымские колонки