Продажа комнат в Москве в последнее время все больше интересует потенциальных покупателей


Цены на квадратный метр жилья в Москве значительно превышает стоимость в других столицах Европы, не говоря уже об остальных городах России. Для тех, кто хочет обзавестись жильем, но не может позволить себе приобретение отдельной квартиры, существует возможность купить комнату в столице http://moskva.localmart.ru/nedvizhimost_pr...artiry_komnaty/.

Печально известные коммуналки с их длинными коридорами остались в глубоком прошлом, но многокомнатные московские квартиры и сейчас продают частями. Рынок комнат по сравнению с рынком квартир не так популярен, однако также имеет своих почитателей. Сложностей при продаже комнат хватает с избытком, поэтому для сопровождения сделки следует привлечь опытного юриста и менеджера по продаже недвижимости.

Конечная стоимость комнаты в коммунальной квартире зависит от некоторых факторов: ее площади, состояния, типа помещения и года постройки, в приоритете ее юридическая чистота и статус собственности. Сделка не должна противоречить законодательству, предварительная консультация юриста позволит избежать неприятных последствий.

Продажа комнат в Москве в последнее время все больше интересует потенциальных покупателей. Каким категориям интересны предложения на рынке коммунального жилья? Комната в московской квартире может заинтересовать иногородних граждан, которые не имеют достаточной финансовой базы для приобретения более комфортного жилья.

Это предложение подойдет и начинающим инвесторам. Следует обратить внимание, что недвижимость, которая в ближайшем будущем будет признана непригодной для жилья и потребует расселения, вырастает в цене на 20-30%, это зависит и от престижности района. Для приобретения комнаты в московской квартире, можно воспользоваться банковской ипотекой.








Колымские колонки