Неустановленные лица, проникнув в помещение склада на территории Магаданской областной больницы, пытались похитить продукты питания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 152 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 5 человек

Ночью 19 марта неустановленные лица, проникнув в помещение склада на территории Магаданской областной больницы, пытались похитить продукты питания. Проводится проверка.

В этот же день в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в период с 15 июня по 15 сентября прошлого года неизвестные похитили из квартиры дома 7 по улице Победы в поселке Синегорье ноутбук. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил местный житель 1991 г.р.

Вечером 19 марта в дежурную часть ОМВД России по Омсукчанскому району поступило заявление о том, что в период с 16 по 18 марта на автодороге «Герба-Омсукчан» злоумышленники свободным доступом похитили с автомобиля «Шахман» 4 колеса, радиостанцию, магнитолу и запчасти.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

В начале марта из дома по улице Арманской в областном центре ушел несовершеннолетний Раев С.С., 1996 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 170 нарушений Правил дорожного движения, 17 из них – пешеходами, 3 факта управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 случай управления незарегистрированным транспортом.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки