9677 клиентов Северо-Восточного банка выбрали дистанционное обслуживание бизнеса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан, Якутск, П.Камчатский, Анадырь - Сначала 2014 года к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» подключилось более 479 корпоративных клиентов Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России».

Таким образом, по состоянию на 01 марта 2014 г. дистанционное обслуживание бизнеса уже выбрали 9677 предпринимателей и юридических лиц Магаданской области, Камчатского края, Республики Саха (Якутия) и Чукотского автономного округа.

«Сбербанк Бизнес Онлайн» (СББОЛ) — это современная, полнофункциональная и простая в использовании система дистанционного банковского обслуживания юридических лиц и предпринимателей на базе интернет-приложения, предусматривающая управление бизнес-процессами на предприятии. С ее помощью клиенты банка – юридически лица и индивидуальные предприниматели - имеют возможность подготавливать и отправлять платежные документы, получать информацию о движении денежных средств по счетам, взаимодействовать с сотрудниками банка путем обмена сообщениями сводного формата, а также направлять заявки на рассмотрение возможности предоставления банковских продуктов и услуг.

Система обеспечивает возможность работы из любой точки страны и мира, при этом достаточно иметь под рукой любой компьютер, подключенный к сети Интернет.

Кроме того, данная система имеет интуитивно понятный и удобный интерфейс, дает возможность импортировать и экспортировать документы в формате 1С, создавать собственные справочники и т.д. Функциональность системы регулярно расширяется.
Теперь через СББОЛ стало возможным обмениваться информацией с партнерами по бизнесу посредством E-invoicing – электронной системы юридически значимого межкорпоративного документооборота .

Процедура подключения к системе СББОЛ максимально упрощена – для предоставления необходимого пакета документов требуется всего один визит в банк для заполнения заявления. При подключении СББОЛ установка специального программного обеспечения не требуется.
Подробную информацию о системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru, по телефону контактного центра 8-800-555-55-30, а также в подразделениях банка, обслуживающих юридических лиц.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки