От имени депутатов и председателя Магаданской городской Думы коллектив поликлиники №2 поздравил депутат Андрей Самсон


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В зале Муниципального центра культуры организовали торжественный вечер, посвященный празднованию 60-летнего юбилея одного из старейших учреждений здравоохранения региона - поликлиники №2.

От имени депутатов и председателя Магаданской городской Думы юбиляров поздравил депутат Андрей Самсон. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

«Ключевая ценность любого учреждения – это сотрудники, - отметил Андрей Федорович. - Коллектив вашего учреждения собрал лучших представителей профессии. Личным примером вы каждый день доказываете, что врач – это не просто специалист высокой категории. Это человек особой организации, который готов в полной мере нести ответственность за жизнь и здоровье других людей».

В связи с юбилеем учреждения и за вклад в развитие здравоохранения благодарственные письма Магаданской городской Думы в этот день получили врач-эндокринолог поликлиники Н.Н. Цыганкова, врач-рентгенолог В.И. Сыркин, врач-невролог Н.Е. Смирнова, медицинская сестра Г.П. Петрашкан, главный бухгалтер А.М. Беленкова.








Колымские колонки