Неустановленные лица совершили угон автомобиля «Тойота Ленд Крузер»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 14 по 16 марта зарегистрировано 387 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 46 человек

14 марта текущего года в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что неделей ранее около магазина по улице Пролетарской неизвестные похитили кошелек с деньгами в сумме 26 тысяч рублей у жительницы областного центра.

Вечером 14 марта поступило заявление о том, что 13 марта в кафе по улице Пушкина неустановленными лицами совершена кража планшета. Ущерб составил 20 тысяч рублей.

В период с 14 по 15 марта около дома 46 по улице Нагаевской злоумышленники, разбив стекло в автомобиле «Хонда ЦРВ», похитили электроинструмент. Ущерб составил 10 тысяч рублей. Полицейскими проводятся следственные действия.

15 марта поступило заявление о том, что в период с 15 января по 15 марта неизвестные в гараже по улице Марчеканской совершили кражу радиостанции и замка зажигания из автомобиля «Тойота Виста». По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ночь на 15 марта неустановленные лица совершили угон автомобиля «Тойота Ленд Крузер» от дома 80-А по улице К.Маркса.

В этот же день магаданец 1991 г.р. обманным путем завладел деньгами в сумме более 7 тысяч рублей, принадлежащие жительнице областного центра.

Днем 16 марта в дежурную часть поступило заявление о том, что в ночь на 15 марта в ресторане по улице Комсомольская площадь злоумышленники свободным доступом похитили мобильный телефон. Ущерб составил 13 тысяч рублей.

15 марта в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что в период с 9 по 10 марта неустановленные лица в квартире дома 28 по улице Центральной в поселке Клепка из кармана куртки свободным доступом похитили деньги в сумме 3 тысячи рублей. Полицейскими установлено, что кражу денежных средств совершил местный житель 1980 г.р.

16 марта в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в комнате дома 9 по улице Новой в поселке Ягодное неизвестные свободным доступом похитили электрооборудование. Полицейскими установлено, что кражу имущества совершил 17-летний юноша.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

15 марта из дома по улице Якутской ушла гражданка Чупреева Н.В., 1985 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 17 ДТП. Выявлено 512 нарушений Правил дорожного движения, 13 из них – пешеходами, 14 фактов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 22 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 факт управления незарегистрированным транспортом и 3 случая отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 4 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки