Сусуманские пенсионщики встретились с парламентариями


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Сусуманском районе с рабочим визитом побывали председатель Магаданской областной Думы Александр Александров и секретарь Магаданского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Оксана Бондарь. В районном центре законотворцы встретились с сотрудниками местного Управления ПФР. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

Предоставление Пенсионным Фондом государственных услуг, обращения граждан, вопросы предварительной записи на прием, в том числе через интернет - это лишь часть тем, которые обсудили на встрече. Кроме того, Оксана Бондарь сообщила, что на последнем совещании в Правительстве региона губернатор Владимир Печеный отметил сокращение количества обращений и жалоб граждан по пенсионным вопросам на территории Магаданской области в 2013 году, что положительно характеризует качество работы органов Пенсионного Фонда региона.

Также на встрече затронули вопросы перспектив развития Сусуманского района, пенсионщики поделились своими успехами и достижениями.



Новости по теме






Колымские колонки