Неизвестный похитил из гаража напротив дома 4/1 по улице Берзина автомобильный усилитель и видеорегистратор


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 154 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

12 марта в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 20 февраля неизвестный похитил из гаража напротив дома 4/1 по улице Берзина автомобильный усилитель и видеорегистратор.

В этот же день неустановленные лица совершили кражу мобильного телефона из кабинета общеобразовательного учреждения в поселке Сокол. Проводится проверка.

12 марта неизвестные свободным доступом похитили деньги в сумме более 10 тысяч рублей из комнаты дома 17/1 по улице Колымской. По данному факту проводится проверка.

Днем 12 марта в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в период с 9 по 12 марта неустановленные лица совершили кражу тепловой пушки и автомагнитолы из гаража по улице Энергетиков в районном центре.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 148 нарушений Правил дорожного движения, 6 из них – пешеходами, 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 факт управления незарегистрированным автотранспортом.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки