Олимпийская встреча со значимыми клиентами состоялась в Северо-Восточном банке


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан, Якутск – Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» провел встречи с клиентами канала «СбербанК1» («Сбербанк Первый»).

Они состоялись в Магадане и Якутске на площадках офисов по обслуживанию значимых клиентов и были посвящены главному спортивному событию 2014 года – XXII зимним Олимпийским играм в Сочи.

VIP-клиентам рассказали о вкладе Сбербанка в организацию проведения Зимней Олимпиады – это почти 5 лет работы, в результате которой были созданы многие спортивные объекты. Так, при непосредственном финансовом участии Сбербанка России появился комплекс трамплинов "Русские горки", состоящий из двух уникальных трамплинов, не имеющих аналогов в мире и построенных в соответствии со стандартами Международной федерации лыжного спорта (FIS). Для возведения большого олимпийского трамплина использовалось лучшее в мире оборудование: современная система оснежения, передовые технологии безопасности - с использованием круглосуточной электронной системы контроля за состоянием объекта и мониторинга погоды. В сжатые сроки была также обустроена территория и оборудована инфраструктура "Русских горок".

Помимо этого Сбербанк принял участие в строительстве еще двух масштабных Олимпийских объектов - Олимпийской медиадеревни и горного вспомогательного медиацентра (предназначен для работы более 2 тыс. международных журналистов), откуда проводились теле- и радиотрансляции, а также прямые включения с Игр.

Сотрудники банка делились со своими клиентами информацией об организации банковского обслуживания в столице Игр – широкой сети банкоматов и терминалов, офисов; подборе специалистов, обеспечивавших достойный уровень обслуживания как российских, так и иностранных туристов и многом другом.

Повышенный интерес вызвала организованная сотрудниками банка викторина на Олимпийскую тематику, в которой приняло участие большинство гостей.

«СбербанК1» предоставляет своим клиентам полный спектр банковских услуг, в том числе широкую линейку инвестиционных, страховых продуктов, и уровень обслуживания премиум-класса. Ключевыми характеристиками офиса «СбербанК1» является индивидуальный подход и специальные, эксклюзивные предложения банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки