11 лет назад (2003) постановлением мэра г. Магадана создано учреждение «Центр социальных выплат»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 11 лет назад (2003) постановлением мэра г. Магадана №507 в целях адресной социальной поддержки населения г. Магадана и повышения качества обслуживания малообеспеченных граждан при предоставлении адресных социальных выплат и жилищных субсидий создано муниципальное учреждение «Центр социальных выплат», подведомственное Управлению социальной защиты населения мэрии г. Магадана.

С 13 ноября 2010 г. тип учреждения изменён на муниципальное казённое? а 23 декабря 2011 г. оно реорганизовано путём присоединения к нему МКУ «Дом для ветеранов войны и труда» и переименовано в муниципальное казённое учреждение «Центр муниципальной поддержки».

Центр предоставляет такие услуги, как оказание материальной помощи, предоставление проездных билетов для проезда в городском и пригородном транспорте, обеспечение бесплатным горячим питанием в социальной столовой и бытовыми услугами, выделение специализированного транспорта для поездок инвалидов-колясоч-ников, частичная компенсация родительской платы и другие.








Колымские колонки