Высечные электрические ножницы.


Электрические ножницы по металлу предназначаются для резьбы по листовому металлу. В случае, если вам требуется точный разрез, такие ножницы станут идеальным решением. Наиболее актуальным становится их применение, когда доступ к разрезаемому металлу затруднён. Кроме того, электрические ножницы крайне необходимы в случае необходимости приложения повышенных усилий. Электроножницы обладают повышенными показателями надёжности, даже при долгих часах беспрерывной работы.

Различают шлицевые и высечные электрические ножницы. Главным достоинством шлицевых ножниц является открытая режущая головка. Она делает разрез более точным. Они в основном используются в металлообработке и в производстве отопительных систем.

Остановимся несколько подробнее на высечных ножницах по металлу. Они превосходно разрежут сталь и листовой металл. Они также подходят для резки гофрированного листового металла.

Как правило, все модели высечных ножниц обладают компактными размерами. Их диаметр составляет 57 мм. Есть ещё инновационный двигатель с ходом 7 мм. Выбрать себе модель по вкусу вы можете тут.

Отдельно нужно сделать ударение на том, что весь модельный ряд высечных ножниц имеет в своём распоряжении механизм сброса металла вниз. Это обеспечит вам улучшенный обзор при обработке металла. При соблюдении всех требований безопасности и следуя основным правилам эксплуатации электрических высечных ножниц, вы обеспечите себя надёжным помощником на долгие годы работы.








Колымские колонки