На Колыме прошел торжественный прием губернатора Магаданской области и мэра г. Магадана, посвященный празднованию 8 марта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Владимир Печеный и мэр Магадана Сергей Абрамов поздравили жительниц Колымы с Международным женским днем на торжественном приеме.

На мероприятие были приглашены лучшие сотрудницы учреждений и организаций социальной сферы, образования, здравоохранения, ЖКХ, лесхозов, Го и ЧС, МЧС, прокуратуры, полиции, общественных организаций и других. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.



Персональное приглашение на совместный торжественный прием мэра Магадана и губернатора региона получили 400 колымчанок. В их числе были и многодетные матери, которые посвятили свою жизнь семье и воспитанию детей.

Глава территории пожелал виновницам торжества счастья, здоровья и успехов.



«От всего сердца поздравляю самых очаровательных, любимых северянок с Международным женским днем! Благодаря вам мы вдохновенны, энергичны и сильны. Вы помогаете раскрыться лучшим качествам в нас. Спасибо. С праздником, родные. Яркой и солнечной весны в душе – круглый год!» - сказал Владимир Печеный.



На торжественном приеме также выступили творческие коллективы и артисты Магадана.









Колымские колонки