Орифлейм


Косметика Орифлейм давно завоевала популярность и нисколько не сдает позиций. Чистота из Швеции – такое название дали полюбившемуся бренду, и оно вполне его оправдывает. Любители Орифлейм особо выделяют приверженность компании скандинавским идеалам красоты, где признается естественность, практичность и простота.

Широкий ассортимент продукции включает в себя более тысячи позиций парфюмерии для женщин, мужчин и детей. Косметические средства по поддержанию в порядке кожи лица и тела, всевозможные препараты для ухода за волосами, парфюмерия, декоративная косметика, разнообразные аксессуары. Каждые три недели компания предлагает своим поклонникам новый каталог с новинками, разработанными в собственных лабораториях. Центр разработки каталогов в г. Мальма представляет 17 каталогов в год на 35 языках мира, каждый из них содержит полезную информацию - это акции, новинки продукции и специальные предложения.

Орифлейм – косметика, созданная на основе натуральных компонентов. Более ста пятидесяти растительных ингредиентов тщательно подбираются в зависимости от их влияния на кожу – это различные вытяжки и экстракты из лекарственных трав и растений. Растительные добавки и витамины входят в состав не только средств по уходу кожей, но и декоративной косметики. Косметика Орифлейм не имеет вредных химических примесей, что гарантирует безопасное использование даже для аллергиков. Компания имеет в собственности ферму по выращиванию растений в высокогорной Ирландии. В последующем их используют в производстве косметических препаратов.








Колымские колонки