Watch Dogs


Долгожданная разработка от Ubisoft наконец-то пройдет релиз в 2014-м году. Игра Watch Dogs выйдет на всех современных платформах, радуя любителей динамичного действия и захватывающего сюжета.

На нашем сайте представлена новая игра Watch Dogs скачать торрент к которой бесплатно может каждый. Инсталляция отлично проработана графически, а в основе экшена лежат элементы захватывающие погони, интеллектуальные задачи, приемы рукопашного боя и даже технические элементы паркура.

Разработка порадует оригинальным сюжетом на тему информационного противостояния и использования компьютерных сетей и систем. Центральный персонаж Watch Dogs – хакер Эйден Пирс – одинаково хорошо владеет кулаками и своим интеллектом. Действуя вне закона, основной своей задачей он считает отмщение обидчикам своей семьи. Шаг за шагом подбираясь к медиамагнату Джозефу Демарко, Пирс раскроет заговор против системы безопасности страны.

Проникая в компьютерную систему управления жизнью города, Пирс способен по своему усмотрению регулировать движение поездов, светофоры, режим работы мостов. Вызывая сбои в работе мобильных устройств, герой создает отвлекающие явления. Весь игровой процесс основан на наблюдении за текущей ситуацией, а также взломе операционных систем для реализации своей задачи. В ряде случаев доступны игровые бонусы.

Совмещение интеллектуальных действий и динамичного экшена наверняка придется по вкусу многим любителям качественных игр. По мотивам Watch Dogs уже планируется создание фильма, что говорит о ее культовом значении и планируемой популярности.








Колымские колонки