Грузоперевозки любую точку мира


Компания FAKTORIALL занимается организацией и проведением грузовых перевозок партий товаров любого объема и свойств в любую точку мира. Профессиональный подход к делу, наличие ряда вспомогательных логистических услуг и гибкая система ценообразования позволяют решить задачу перемещения грузов и ценностей максимально удобно для каждого клиента.

В процессе становления бизнеса и планировании ВЭД первостепенное значение занимает поддержка надежной логистической компании. Безопасная транспортировка грузов и ценностей, организация оптовых импортных поставок или прохождение таможни при экспорте гарантируют стремительное развитие предприятия.

Если изучить корпоративный проект компании по адресу http://www.faktoriall.by, можно сразу оценить ее возможности и профессионализм. Представители корпоративного сектора при содействии команды FAKTORIALL могут рассчитывать на перевозки любым видом транспорта:

- оперативным авиатранспортом;

- надежной и выгодной железной дорогой;

- мобильным и быстрым автомобильным транспортом.

Для опытного перевозчика не существует ограничений по объему или габаритам поставок. Надежность сотрудничества с нашей компанией основывается на тесном партнерстве с 5100 компаниями-членами мировой сети WCA, что обеспечивает надежное перемещение и хранение грузов в мировом масштабе. Любая логистическая задача будет рассмотрена в индивидуальном порядке, что позволит найти оптимальное решение! Дополнительно можно заказать экспедиционные и охраные услуги, а также подробное информирование о месторасположении перевозимых грузов.








Колымские колонки