Какова цель компаний, выкупающих битые автомобили?


На вторичном автомобильном рынке растет тенденция к росту выкупа и продажи поврежденных машин. Выкуп битых автомобилей в Новосибирске неуклонно увеличивается. Данная сфера автомобильного рынка обладает огромным потенциалом, поскольку владельцы битых машин получают отличную возможность для успешной реализации некондиционной техники.

Ситуации, в которых владелец автомашины вынужден срочно продать свою технику, как правило, возникают неожиданно. Чаще всего это случается после аварии, в результате которой не каждый автомобиль подлежит восстановлению. Даже при положительном исходе ДТП, когда машина остается на ходу, хозяин все равно пытается ее продать. Психологически владелец настраивается на то, что с автомобилем и в последующем могут возникнуть проблемы. Компании, выкупающие аварийный транспорт, забирают машины даже с серьезными нарушениями ходовой части, не говоря уже о поврежденном кузове. Для автовладельцев, стремящихся избавиться от разбитого автомобиля и готовых в последующем к покупке нового, такой вариант наиболее приемлем.

Какова цель компаний, выкупающих битые автомобили? Как правило, такие транспортные средства приводятся в порядок и продаются желающим сэкономить на приобретении машины. В некоторых случаях битые автомобили идут на запчасти, что также очень выгодное вложение средств даже для простых автолюбителей. Гораздо выгоднее купить подержанную деталь с завода – производителя, чем вложить деньги в новую подделку. Выкуп битых автомобилей – выгодная сделка как для покупателей такой техники, так и для ее продавцов.








Колымские колонки