Выкуп битых автомобилей в Москве


Выкуп битых автомобилей в Москве – услуга, к которой часто прибегают не только страховые компании, но и скупщики автомобилей. Страховые компании интересуют годные остатки автомашины, застрахованной по варианту КАСКО. Выплата страховой премии может покрыть расходы компании, затраченные на выкуп автомобиля. Скупщики интересуются битыми авто с определенной целью: чем дешевле детали машины, тем меньше себестоимость и в результате – большее количество клиентов.

Автомобиль, попавший в аварию, имеет фирменные запчасти, которые обходятся гораздо дешевле новых. Математические подсчеты очень просты – такие детали обходятся в два – три раза дешевле заказанных с завода. Поврежденный спереди автомобиль может стать ресурсом для битого сзади собрата. Именно поэтому скупка битых транспортных средств – довольно прибыльное дело, пользующееся колоссальной популярностью в Москве.

Более высоким спросом пользуются ходовые модели, так как им проще подобрать пару. Если же обладателю эксклюзивного битого автомобиля предлагают ее выкуп, то он может назначить за него более высокую цену. Выкуп такого транспортного средства означает то, что такому автомобилю пара уже имеется. Результатом останутся довольны оба – и владелец битой машины, и скупщик, ведь из двух аналогичных моделей он с успехом соберет одну эксклюзивную.

Скупка битых автомобилей становится неплохим вариантом для обычных автовладельцев. Используя необходимые запчасти при поломке своей машины, они получают фирменные детали за невысокую цену прямо с завода, а не новую подделку по более ощутимой стоимости








Колымские колонки