Владимир Печеный призвал региональные отделения политических партий к сотрудничеству


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор провел встречу с представителями отделений политических партий в Магаданской области.

На встрече присутствовали представители четырнадцати региональных отделений политический партий из двадцати трех, зарегистрированных в регионе. Среди них представители отделений ВРП «Единая Россия», КПРФ, «Патриотов России», ЛДПР, «Справедливой Россия», «Демократической партии России», «Народной партии России», «Партии Мира и Единства», «Российской политической партии «Зеленые», ВРП «Родина», «Автомобильной Россия» и других. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Губернатор Владимир Печеный рассказал участникам встречи о планах по развитию региона и призвал их к сотрудничеству.

«Наша общая цель – увидеть территорию развивающейся, меняющейся к лучшему, в интересах живущих здесь людей», - сказал губернатор.

Он выразил уверенность, что представители региональных отделений независимо от политических взглядов и убеждений, в своей деятельности должны руководствоваться благом жителей Колымы и содействовать ее ускоренному развитию.

«Президент Владимир Путин заявил, что развитие Дальнего Востока является приоритетом России на весь 21 век. Все сегодняшние действия федеральных органов власти подтверждают, что за этим заявлением стоят конкретные дела. Мы чувствуем их внимание, в том числе и к Магаданской области», - подчеркнул Владимир Печеный.

Председатель Избирательной комиссии Магаданской области Владимир Епифанов выступил с информацией об изменениях в федеральном законодательстве, регламентирующим вопросы реализации избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ выступил. Он также рассказал о выборных кампаниях, намеченных в регионе на в 2014-2015 годы.

Участники также обсудили роль политических партий в реализации положений послания президента РФ на территории Магаданской области.








Колымские колонки