В 2013 году в Региональную приемную Председателя Партии Дмитрия Медведева обратились около 400 человек.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Сергей Абрамов принял участие в семинаре партийного актива Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия».

Как руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева в Магаданской области, Сергей Абрамов рассказал о специфике таких приемов.

В 2013 году в Региональную приемную обратились около 400 человек. 30 % обращений связаны с вопросами обеспечения жильем, на втором месте – проблемы предоставления жилищно-коммунальных услуг, а также социальная защита населения.
Главным в работе и деятельности сети общественных приемных в местных отделениях партии должны стать открытость и внимательность ко всем, без исключения, просьбам, отметил Сергей Абрамов. Необходимо фиксировать каждое заявление и рассматривать его не формально, а максимально внимательно, чтобы оправдать доверие людей.

Участники семинара обсудили создание сети общественных приемных в каждом районе Магаданской области. Пока их только три: в Магадане, Сусумане и пос. Ягодное. Но в ближайшее время общественные приемные должны стать доступны каждому северянину, а формы приема – станут разнообразными и эффективнее. Рассматривается также возможность и организации интернет-приемных.

Напомним, что в Магадане на прием по личным вопросам можно записаться по телефону 600-960.








Колымские колонки