Дизайн интерьера


Вы собрались полностью изменить дизайн интерьера своего жилища или офиса? Вам надоела окружающая обстановка и вы решили подобрать другой стиль? Хочется смены обстановки, но вы не знаете с чего начать? На эти вопросы можно найти ответ тут http://mahno.com.ua/.

Да, можно самостоятельно изучать азы дизайнерского искусства, однако лучшим помощником в этом деле будет профессиональный дизайнер. Портфолио мастера представит лучшие работы, из них можно выбрать уже готовый проект для себя. Однако наилучший вариант – это живое общение с дизайнером. Если вы говорите на одном языке и понимаете друг друга с полуслова – успех вашему общему проекту будет гарантирован.

Изучение портфолио позволит лучше понять направление работы художника – дизайнера. Виртуальный проект не сможет полностью раскрыть замысел мастера. Теория и практика – это разные вещи, сделать презентацию – не значит успешно воплотить ее в жизнь. Реальные фото интерьеров помогут получить полное представление о работах выбранного вами дизайнера.

Прежде чем встретиться с дизайнером, необходимо определиться со стилем нового интерьера. Часто задача мастера усложняется, если заказчик не знает, чего хочет. Составьте для себя представление о том, что хотелось бы привнести в интерьер, нарисуйте на бумаге, если сможете, найдите подобные эскизы в интернете – облегчите задачу дизайнеру. Совместная работа станет для вас удовольствием, а результат порадует.








Колымские колонки