В 2013 году Северо-Восточный банк Сбербанка России открыл 24 переформатированных объекта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – В 2013 году Северо-Восточный банк Сбербанка России в рамках общей программы переформатирования филиальной сети открыл на территории Республики Саха (Якутия), Камчатского края и Магаданской области 24 объекта.

Было реконструировано 7 офисов, 6 офисов переехало в другие, более просторные и комфортные помещения на «красной» линии; 11 объектов - новые.

В числе подразделений, открытых в прошлом году - Центр ипотечного кредитования, ВИП-офис, Центр развития бизнеса, 8 офисов самообслуживания, 1 мини-офис, 8 дополнительных офисов по обслуживанию частных клиентов, 4 универсальных офиса по обслуживанию корпоративных и частных клиентов. При планировании банк исходил из потребностей клиентов и учитывал необходимость организации максимально эффективного обслуживания различных категорий клиентов.

В офисах нового формата существенный акцент сделан также и на обеспечении условий для самообслуживания клиентов: банкоматы и платежные терминалы пользуются повышенным спросом при оплате коммунальных услуг, услуг связи, переводах и пополнении счетов.
Ввод же в эксплуатацию круглосуточных зон и офисов самообслуживания позволяет клиентам совершать наиболее востребованные операции независимо от режима работы основных подразделений.

В планах Северо-Восточного банка Сбербанка России на 2014 год осуществить переформатирование еще 14 объектов.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки